Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » Строительные организации » Строительные материалы фирмы ИП Зикёд

Строительные материалы фирмы ИП Зикёд

Добавлено:  15.06.15
Род деятельности: Общестроительные работы
Вяжущие неорганические вещества.

Вяжущими материалами называют существенно размельчённые порошки, какие при перемешивании с водой, формируют пластичное вещество, готовое с течением времени затвердевать, приобретать прочность, превращая в один каменный монолит добавленные туда наполнители, как правило, в-ва, такие как щебень, гравий, образуя тем самым искусств. камень наподобие конгломерата песчаника.

Cюда входят:

А. Стройрастворы – это скрупулёзно отдозированные мелкие составы, которые состоят из неорганического вяжущего вещества (цемент, известь, гипс, глина),размельчённого наполнителя ( песка, дроблёного камня), воды и в необходимых случаях, – добавок неорганических или орг веществ. В свежепригототовленном состоянии р-ры возможно наносить тонким слоем, разглаживая всевозможные его неровности. Эти материалы не расслаиваются, затвердевают и набирают упорность, преобразовываясь в конгломератный материал. ПЕРЕЧЕНЬ:
  1. Кирпич красный,белый,силикатный,огнеупорный,облицовочный, для каминов и др.
  2. бетон и шлакобетон БСГ В25 М350 П3 F100 W4.
  3. Смеси для заливания полов от производителя ”Ветонит”.
  4. Грунт.
  5. Штукатурно-гипсовая смесь специальная. марки ”Ротбанд”.
Б. Изделия из стекла. Cтекло – сильно охлаждённый сплав сложного состава и строения. Стекломатериал в соответствии с разнообразными оптич. возможностями и нормами подразделяют на разновидности от М0 – М7. По толщине стекло делят на:
  • одинарное, 2 мм;
  • полуторное, с толщиной 2,5 миллиметра;
  • двойное, с толщиной три миллиметра;
  • утолщённое, толщиной 4-10 миллиметров.
    • Стекло в листах делят на:

      • стекло для витрин, делают матовым или глянцевым, толщиной от 2 до 12 миллиметров. Витринное стекло применяют для оформления витринных проёмов. Затем листы стекла реально возможно подвергнуть последующей обработке: гнуть и наносить покрытие;
      • листовое стекло высокоотражающее – обычное оконное листовое стекло, на которое напылена тонкая светоотражающая плёночка, которая изготовлена на базе титановой окиси. Оно значительно понижает просмотр извне и снижает проникновение внутрь помещения солнечного света и радиации. Отражение света – сорок процентов.
      • Cтекло листовое с радиозащитным покрытием – это обыкновенное стекло, на поверхность которого наносится тонкая прозрачная пленка .Эту плёнку наносят в поцессе изготовления. Пропускание света не менее 70 процентов.
      • Армированное стекло – производят на поточных машинах методом непрерывного проката, с одновременным помещением внутрь листа стекла металлической сетки. Армированное стекло имеет глянцевую узорную линию поверхности и может быть прозрачным или любого цвета.
      • Cтекло теплопоглащающее – обладает способностью поглащать инфракрасные лучи. Это стекло применяется для застекления оконных проёмов для снижения проникновения инфракрасных лучей внутрь помещения.
      • Оно пропускает видимый свет не меньше 65 %, а инфракрасные лучи – не больше 35 процентов.
      • Cтеклянные трубы – делают из обыкновенного стекломатериала путём горизонтального или вертикального вытягивания. Трубы имеют длину 1000-3000 мм, диаметр – от 38 до 200 миллиметров. Стеклянные трубы выдерживают гидравлическое давление до 2 мегапаскалей.
В. Кровля.
  • Пергамин – специальный строительный материал, формирующийся путём пропитывания картона для кровли нефтяными смолами. Применяют пергамин как подкладочный материал под кровельный материал.
  • Толь – получается после обработки кровельного картона сланцевыми дегтевыми смолами, с следующей обсыпкой его с одной из частей специальным минеральным порошком или пудрой. Применяют толь при устроении крыш.
  • Рубероид – максимально исползуемый материал на плоских кровлях и крышах с небольшими уклонами.
  • Битумные черепицы – также принадлежат к числу кровельных строительных материалов , производимых способом пропитки. Здесь множество видов по цветвой гамме и типоразмерам.
Древесина.

Так как древесине присущи хорошие строй. качества, строительные материалы из древесины приобрели широкое использование в строительстве. Древесина имеет низкую плотность, высокую прочность, небольшую проводимость тепла, высокую долговечность. Но вместе с преимуществами , древесина имеет и недостатки, т.к.: неоднородность, влагопоглощение, изменяя при этом свои размеры, форму и прочность; гниёт и разрушается; легко воспламеняется.

Деревянные стройматериалы.

  • Круглый лес.
  • Бревно – большой или средней длины части деревянных стволов, очищенные от сучков.
  • Кругляк – длинные брёвна от 2,5 – до 9-ти метров.
  • Кряжи – короткие куски cтволов деревьев около 6,5 и 8,5 м. Влажность круглого леса, применяемого для основных несущих конструкций, может быть менее двадцати пяти %.
Металлы и изделия из металла.

Металлические материалы, применяемые при строительстве, делят на 2 группы: чёрные (железо и сплавы) и цветные металлы. В зависимости от содержания элемента углерода чёрные металлы делят на сталь и чугуны.

Механико-физические св-ва сталей значительно повышаются при введении в них лигирующих элементов т.к.: никель, хром, вольфрам.

К цветным металлам относят: алюминий, медь и их сплавы с цинком, свинцом, оловом и магнием и др.

В строительстве используют нетяжёлые сплавы на базе меди, олова, цинка.

В водохозяйственном строительстве широко применяют разнообразные стройматериалы в качестве металлопроката.

Металлопрокат используют при реконструкции и строительстве насосных станций, производственных зданий и для изготовления металлических затворов.

В качестве изделий для крепежа из стальных элементов применяют заклёпки, винты и гайки. Прочный чугун используют для отливки насосов .

Ковкий чугун используют для производства деталей с тонкими стенками, таких как скобы и гайки.

В строительстве водохозяйственных объектов употребляют чугунные плиты – для отделки поверхности гидротехнических строений, чугунные задвижки и различные трубы.

Email для заявок: febjqaw@moy.tv
(голосов:)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника