Все строй.материалы ,а также изделия, используемые при строительстве различных конструкций и зданий, разделяются на:
|
Далее, природные разделяются на четыре подгруппы:
В зависимости от разновидности основных показателей эксплуатирования зданий, берутся соответственные стройматериалы, какие обладают определёнными защитными свойствами от действия на стройматериалы окружающей внешней среды обитания. Взяв во внимание эти тонкости, становится понятно,что любой строй.материал обязан владеть необходимыми строительными характеристиками. К примеру:
|
| Природные стройматериалы.
Натуральные строительные материалы, приобретаемые по окончании механической переработки твёрдых пластовых слоёв, с сохранением всех иx механических и химико-технологических свойств и характеристик, далее используются и применяются в виде блоков, плит, бортовых и облицовочных камней, а ещё щебня и дроблёного песка, и других материалов. В огромных объёмах находят применение натуральные рыхлые породы: песок, валуны и глина, и т.д. Кроме того природные горные породы являются наиболее важными базовыми веществами при производстве искусственных строй.материалов (таких, как: стекло, цемент, известь, и др). В связи с чем породы подвергаются не простым видам механической и химической обработки. Широкое применение природного сырья из горных пород связано с наличием хороших физических и химических особенностей множественных пород. Даже в ранние века нашегo появления гомосапиенс понял, что в недрах планеты Земля множеств натуральных природных в-в, кoторые стопроцентно решали их потребности. На дальнейших стадиях жизни и развития общества появляются более высокие требования к изыскам натурального сырья и конечного материала. |
| Основные классы натуральных камней.
Натуральные природные каменные стройматериалы получают путём обработки горно-каменных пород. По способу получения камни делят на:
Стройматериалы из камня по форме и размеру делят на:
|
| Природный натуральный камень.
Природный пластовый камень в настоящий момент стал всё больше необходим. Он применяется в выкладке стен квартир и офисов. Натуральный камень повсеместно применяется в земельном дизайне: отделке бассейнов, изготовлении сухих ручьёв и декоративных речек, и других. Ещё природный натуральный камень применяют для отделки цоколей зданий ,каминов, стен и фасадов, здесь применяется, в основном, облицовочная плитка из натурального природного стройматериала. Наша компания владеет всем необходимым комплексом занятий по природному камню. Осуществляем распил материала для мощения, а также шлифовку для отделки интерьеров и экстерьеров , и производство разных отделочных красивых вещей. АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ: Одна из самых важных имеющихся направленностей фирмы есть добыча и реализация каменного материала со имеющихся у нас карьеров на Урале:
|
| Email для заявок: reqjteg@me.com.ua |
|
Фотокаталог : Бани |
Интерьеры |
Коттеджи |
Ландшафтный дизайн |
Декор интерьера |
Освещение |
Архив
Статьи | Аренда техники | Организации Copyright © 2021 Строительный портал X-line.by |