Почти все строй.материалы и изделия, применяемые при строительстве и реконструкции разных конструкций, зданий и сооружений, делятся на:
|
| Природные строй.материалы.
Природные материалы для строительства, которые получают после физико-механической разделки твёрдых горных слоёв, с сбережением всех механических и ещё технологических качеств, далее используются в качестве бортовых камней, плит, блоков, а плюс дроблёного камня и песка, и других материалов. В гигантских объёмах находят применение природные нетвёрдые породы: гравий, валуны, песок и глина, и т.д. Также горные пласты являются основными сырьевыми продуктами при изготовлении искусственных стройматериалов (т.к.: известь, огнеупоры, строительная керамика, и др). С целью чего горные породы подлежат не простым разновидностям механической обработки. Массовое использование применение натурального сырья из горных пород связано с существованием хороших химико-физических св-в множественных пород. Уже в первобытные века человеческого развития Homo Sapiens узнал, что в недрах Земли множеств природных в-в, какие стопроцентно удовлетворяли его потребности. На следующих ступенях жизни и развития человеческого общества выявляются более высокие требования к изыскам натурального природного сырья и ещё конечного стройматериала. |
| Классификация натуральных каменных стройматериалов.
Природные камни производят путём переработки горных твёрдых пород. По способу добычи каменные материалы подразделяют на:
Материалы из камней по форме и размеру делят на:
|
| Природный натуральный материал из камня.
Натуральный природный каменный материал в современном мире становится ещё больше значим. Он используется в отделке полов и стен различных помещений,квартир и общественных заведений. Природный натуральный камень активно применяется в садовом благоустройстве: мощении дорожек и площадок, отделке бассейнов и искусственных водоёмов, изготовлении сухих ручьёв и декоративных речек, и других. Также камень используют для отделки фасадов, цоколей, стен и декорирования, где применяется, в основном, облицовочная плитка из природного стройматериала. Наша фирма владеет полным комплексом работ по природному камню. Выполняем распил камня для мощения, а также шлифование для отделки интерьеров , и производство разных предметов обихода. АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ: Одна из самых главных существующих специализаций компании является продажа каменного стройматериала со собственных карьеров на Урале:
|
| Email для писем: gegigyc@myrambler.com |
|
Фотокаталог : Бани |
Интерьеры |
Коттеджи |
Ландшафтный дизайн |
Декор интерьера |
Освещение |
Архив
Статьи | Аренда техники | Организации Copyright © 2021 Строительный портал X-line.by |