Почти все строительные материалы и изделия из них, нашедшие применение в строительстве, ремонте и реконструкции разных конструкций и зданий, подразделяются на:
|
| Общие сведения о строительных материалах.
Природные строй.материалы, добываемые по окончании механической oбработки сложных монолитных горных пластовых пород, с сохранением их механических и технологических характеристик, затем используются и применяются в качестве блоков, плит, бортовых и облицовочных камней, а ещё щебня и дроблёного песка, и т.д. В гигантских объёмах находят применение естественные нетвёрдые породы: песок, валуны и глина, и др. Помимо этого горные ископаемые становятся основными базовыми средствами при производстве искусственных строительных материалов (таких, как: стекло, цемент, известь, и др). Для чего породы подлежат не простым видам механической переработки. Массовое применение природного сырья из горных пород обусловлено существованием хороших химико-физических свойств и особенностей разнообразных пород. Уже в ранние века человеческого развития человек разумный обнаружил в недрах планеты Земля много натуральных природных материалов, кoторые стопроцентно решали их надобности. На дальнейших ступенях жизни человечества возникают более высокие запросы к изыскам натурального сырья , а также окончательного продукта. |
| Главные группы натуральных камней.
Природные камни изготавливают методом разработки каменных слоёв. По методу добычи каменные строительные материалы делят на классы:
Изделия из камня по форме и размеру подразделяют на:
|
| Природный натуральный каменный стройматериал.
Натуральный камень в наше время стал ещё более значим. Природный камень используется в строительстве и ремонте стен различных помещений,квартир и общественных заведений. Природный натуральный каменный строительный материал широко применяется в садовом устроении: мощении дорожек и площадок, отделке бассейнов и искусственных водоёмов, изготовлении сухих ручьёв и декоративных речек, и др. Также природный натуральный камень используют для отделки фасадов, цоколей, стен и декорирования, здесь применяется, как правило, плитка из натурального камня. Эта организация обладает полным комплектом работ по природному кaменному материалу. Делаем распилку материала для мощения, а ещё шлифовку для облагораживания интерьеров и экстерьеров , и производство различных отделочных красивых вещей. В НАЛИЧИИ: Одна из основных имеющихся специализаций компании является продажа каменного стройматериала со частных карьеров на Урале:
|
| Email для заявок: zusuny@yahoo.com.ua |
|
Фотокаталог : Бани |
Интерьеры |
Коттеджи |
Ландшафтный дизайн |
Декор интерьера |
Освещение |
Архив
Статьи | Аренда техники | Организации Copyright © 2021 Строительный портал X-line.by |