Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » Cтатьи » Как положить плитку

Как положить плитку

Добавлено:  29.12.15
Как положить плиткуКак положить плитку

Доброго времени суток всем читателям! Сегодня я готов рассказать про своё знакомство с компанией Нефрит Керамика, её продукцией  и её специалистами. Как несложно предположить история знакомства началась с возникновения у меня желания положить плитку в ванной, он опыта в данном вопросе я совершенно не имел, поэтому пришлось обратиться к всезнающей сети интернет. Естественно на меня сразу посыпались предложения различных как западных так и Российских компаний с самыми различными «заманухами» и ценами, но моё внимание привлекла компания Нефрит керамика, специалисты этой компании кроме продажи плитки обещали оказать так же качественную консультацию по установке. Вот что ещё удалось узнать о компании.


Нефрит Керамика – это один из ведущих отечественных производителей керамической продукции, который славиться не только работой по современным европейским технологиям и постоянным совершенствованием производства, но и разумной политикой с точки зрения ценаоброзования на свою продукцию. Так как производство осуществляется на территории российской федерации, компания при использовании технологий ведущих западных компаний имеет значительное преимущество над ними, в виду значительно более привлекательной цены.  При производстве используются в основном хорошо зарекомендовавшие себя во всём мире итальянские технологии, причём технологии касаются не только таких параметров качество продукции как ударостойкость и влагозащищённость, так же имеется ввиду подход к оформлению дизайна, но стоит отметь что помимо опыта итальянских коллег, Нефрит керамика имеет и собственные разработки в этой области.  Сейчас у производителя в наличии и стабильно производятся уже десятки уникальных коллекций, среди которых кафель для ванной комнаты, кафель для кухни, а так же интерьерная, мелкоформатная и напольная плитка.  Вся производимая продукция сертифицирована по стандарту ГОСТ, что придаёт покупателям дополнительную уверенность в качестве, а именно в том, что плитка прослужит как минимум несколько десятилетий.


В общем, поверил я всему написанному и прочитанному, остановился на приятной на мой взгляд коллекции Nefrit Aisa, проконсультировался с грамотными специалистами как правильно положить кафель, положил, доволен как слон.  В общем опыт работы как со специалистами так и с самой продукцией вполне положительный, поэтому готов рекомендовать всем, может кому пригодится.


Павел

(голосов:0)
Раздел: Cтатьи
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника