Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » Архив статей » статьи о seo » От чего зависит стоимость оптимизации сайта?

От чего зависит стоимость оптимизации сайта?

Добавлено:  05.04.14
От чего зависит стоимость оптимизации сайта?Все те, кто когда-либо интересовался услугами оптимизации сайтов, замечал, что цены у оптимизаторов различаются, и могут различаться очень существенно, хотя, список действий у всех одинаковый. В чем тогда дело? Почему цены так сильно отличаются?
Если спросить об этом оптимизатора, услуги которого стоят довольно дорого, то можно услышать в ответ, что у него большой опыт оптимизации сайтов, много примеров, отзывов знаний. Неужели за это нужно платить, да, за это тоже нужно платить. Представьте, что сайт будет салатом, к примеру, из помидор, и если вы возьметесь делать его с маленьких, жестких и зеленых помидор, то он не будет вкусным. Точно так же и с оптимизатором, если это будет новичок, который еще толком ничего не знает, может только навредить сайту, а не помочь ему стать хорошим и крупным порталом. Если же оптимизатор будет много знать, уметь, он занимается этим не первый год, то он сделает так, что ваш сайт будет на высоте, поскольку его опыт и знания позволяют ему свободно ориентироваться в SEO и он отлично знает, как нужно оптимизировать тот или иной сайт.
Довольно важным пунктом в оптимизации также является перелинковка страниц сайта, если вы доверили сайт грамотному оптимизатору, то на основе многолетнего опыта, своих знаний и наблюдений, он сделает это так, что при первом же Up PR вы сможете получить довольно высокие показатели (вполне реально поднять PR до 3-4!). Не думаю, что начинающий оптимизатор в состоянии так высоко поднять сайт, поскольку его неопытность не даст таких высоких результатов.
Сегодня многие оптимизаторы включают в свой пакет услуг довольно интересный пункт – регистрация на трастовых площадках, чаще всего собранных оптимизатором и обновляющихся довольно часто. Новички не всегда могут предложить такую услугу, да и обычно трастовые базы у них полностью покупные, т.е. они владеют лишь копией. Следует вывод, что такие услуги будут малоэффективными, а возможно, вообще не принесут никакого результата.
Остальные моменты оптимизации имеют разную стоимость, в зависимости от их сложности, затрат времени, да и других факторов, самыми дорогими моментами можно назвать те, что вы прочли выше, поскольку многое зависит от опытности и посторонних услуг, которые также могут оказать большое влияние на последующее развитие сайта. Не стоит жадничать деньги на оптимизацию сайта, если вы хотите сделать из него грандиозный проект.
(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника