Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » об интерьерах » Нужен автокран для стройки?

Нужен автокран для стройки?

Добавлено:  15.08.16

Нужен автокран для стройки?Нужен автокран для стройки?Если вам необходимо приобрести качественную грузовую, автобусную или технику сельхоз назначения, можете обратиться в любой специализированный магазин, или сайт. Если же кроме всего прочего вам необходим автокран, да еще по разумному соотношению цены и качества, пройдите по ссылке http://vertical.by/. Тут, вы не только приобретете необходимую технику, но и можете рассчитывать на разумную сумму, которую будет необходимо отдать. Сам сайт может вам предоставить довольно таки внушающий каталог товара, это тягачи, прицепы, полуприцепы, автобусы, подгрузчики. Так же там вы можете найти кемперы, цистерны и различную спецтехнику для строительства. Отдельную нишу занимают автокраны.

Очеь востребованы такие модели:

• Tadano TR250M-5

• Tadano TL200E

• Tadano TR-400E

• GROVE - GMK 6200-1

• XCMG - QY50K

• КТА NK500E

Стоит так же, отметить, что выше перечислено лишь, малое количество моделей. На самом же деле их там целое множество. На сайте, вы увидите, не только автокраны б/у-шные, но и абсолютно новые модели. Естественно, каждая модель автокрана уникальна и обладает всевозможными характеристиками. Перед тем, как остановить свой выбор, на той или иной марке, вам стоит определиться со сферой работу, которую будет выполнять автокран. Кроме того, вы можете приобрести автокран любого года выпуска, состояния, или же любой категории. Все зависит, от суммы, которую вы рассчитываете потратить. Довольно популярна сегодня аренда ножничного подъемника.

Классификация стреловых кранов

В данное время на рынке присутствует большое количество разнообразной строительной техники. Среди нее особое место занимают краны. Без них не обходится ни одно строительство дома или любого другого здания.

В соответствии государственным нормативам к кранам относятся автомобильные, пневмоколесные, железнодорожные, прицепные, тракторные и краны – экскаваторы. У каждого вида кранов имеется еще своя дополнительная классификация. Рассмотрим самые популярные краны – стреловые самоходные. К самоходным кранам относят автомобильные, пневмоколесные и гусеничные. Все они имеют одинаковую конструкцию в виде ходового устройства, неповоротной рамы, поворотной платформы, которая имеет стрелу (складную и нескладную), кабину и механизмы для приведения стрелы в действие.

Автомобильные стреловые краны устанавливаются на усиленное шасси автомобиля. К пневмоколесным такие краны относятся тогда, когда управление стрелой ведется с поворотной кабины. Гусеничные краны являются аналогом экскаваторов, только место ковша у них стрела. Эти краны перемещаются в небольших пределах (в районе строительства) а для перевозки его на большие расстояния используют специальные погрузчики. В основном заводы производители оснащают стрелы кранов двумя или более вставками. Это дает возможность при сложенном состоянии делать ее компактной, а при надобности удлинять ее. Недостатком такого устройства является уменьшение грузоподъемности при удлинении стрелы. Если стрела является цельной (не выдвижной), то при транспортировке базы она разбирается и монтируется на месте применения крана.

(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника