Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » Архив статей » статьи о seo » Несколько советов по веб-дизайну

Несколько советов по веб-дизайну

Добавлено:  05.04.14
Несколько советов по веб-дизайнуВо-первых, веб-дизайн ориентируется всегда на посетителя, то есть на будущую аудиторию. Нужно, прежде всего, учитывать возможности посетителя, то есть каким способом он пользуется для выхода в интернет. Если же это компьютер, то, безусловно, о размерах информации беспокоится не стоит, но важно не забывать что созданный вами сайт должен открываться со всех основных браузеров. Если же ваша аудитория это пользователи интернета при помощи телефона, то сайт не должен содержать объемной информации, то есть компактно и информативно. Если ваш сайт создан для развлечений, то необходимо оформить его соответствующе. При этом сайт должен быть ярким, красочный, разнообразным, емким, то есть должен содержать все то, что привлечет любого незаинтересованного посетителя. Важно уделять внимание такому моменту, как расположение компонентов сайта. Это нужно сделать так, чтобы посетитель за пару секунд нашел все необходимое для него и не закрыл вкладку.
Во-вторых, Web-дизайн должны быть присущи такие компоненты как эргономичность. Основным правилом этого пункта является правило трех кликов. Из которого следует, что пользователь менее, чем за три клика должен найти интересующую его информацию. Старайтесь пользоваться традиционной навигацией, не выделяйтесь из общей массы.
В-третьих, красота имеет не последнее значение. Глаз посетителя должен радоваться заходя на сайт. То есть при создании сайта необходимо ориентироваться на аудиторию. То есть сайт должен нравится прежде всего посетителям, а потом вам самим. В таком случае сначала свои идеи необходимо кому-то показывать, для адекватной оценки. И не просто показать, а выслушать их мнение, и прислушаться, исправить все недочеты. 4. Технологичность веб-дизайна.
В-четвертых, это технологичность web-дизайна. Эти ресурсы достаточно динамичны. Разделы вы сожете добавлять сами, как владельц и администратор сайта, в процессе эксплуатации сайта. Веб-дизайнер должен волноваться по поводу правил вывода типовых элементов и информационных объектов, что вам понадобиться при размещении их на своем сайте. Но не надо думать, что это легко выполнимая задача. Необходимо отметить, что соблюдать эти правила не всегда удается. Но порой даже экономически это не выгодно. Можно потратить много денег на создание сайта, но при этом сайт не оправдает вложений.
(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника