Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » об интерьерах » Строительство домов из газобетона

Строительство домов из газобетона

Добавлено:  20.09.16

Благодаря стремительному развитию современных строительных технологий сегодня стало возможным строительство домов и коттеджей не только их кирпича, но и из других не менее качественных и надежных материалов. Такими современными материалами можно назвать пенно- и газобетон. Более того, можно отметить, что новые варианты строительства стали весьма популярны на территории всего пост советского пространства. И это неудивительно. Ведь дома из новых современных материалов отличаются отличными характеристиками качества и имеют прекрасный внешний вид. Более подробно ознакомиться проектами таких домов и коттеджей можно на сайте http://rom-home.com.ua/. Компания готова представить вниманию своих клиентов большой выбор проектов собственных домов и коттеджей, которые наверняка удовлетворят самые изысканные вкусы покупателей.

 

Любой человек, который планирует строительство коттеджа или частного дома, наверняка задумывается над тем из каких материалов его строить для того, чтоб строение было долговечным и надежным. И сегодня большой популярностью пользуется строительство домов из газобетона. Этот вид строительства по праву считается одним из самых перспективных на сегодняшний день. Строительство дома из газобетона, по мнению специалистов – это простота производства, которая сочетается с отличной прочностью сооружения, отличной и правильной геометрией и доступной стоимостью. Основой такого строительства являются газобетонные блоки, из которых создается строение. Производство этого материала осуществляется на заводах по определенной технологии. В процессе производства блоков смесь, состоящая из песка и цемента, вспенивается особенным образом, а потом на специальном оборудовании отливаются и сами газоблоки.

 

Благодаря своим идеальным геометрическим характеристикам газоблоки соединяются таким образом, что толщина растовра клея не превышает двух миллиметров. Такая особенность обеспечивает дому надежную защиту от промерзания швов. В сравнении с кирпичным домом, использование пенобетона и газобетона позволяет значительно сократить сроки строительства, и соответственно сэкономить возможные затраты на выполнение строительных работ. Высокая точность размеров и геометрия всех используемых для строительства блоков дает возможность не проводить в помещениях штукатурные работы.

(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника