Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » об интерьерах » Как повысить свой урожай?

Как повысить свой урожай?

Добавлено:  12.09.16

Как повысить свой урожай?Как повысить свой урожай?Постоянный рост спроса на продукты питания стимулирует стабильное развитие сельского хозяйства, давая возможность за счет увеличения урожая нарастить объемы производства и выращивания определенных культур, наиболее популярных у населения. Освоение закрытого или защищенного грунта, это отличная возможность практично использовать сравнительно небольшие площади для ведения эффективного хозяйствования со стабильным ростом урожая и возможность, эксплуатировать отведенные участки круглый год.

Теплицы и парники, отличительные характеристики и параметры.

Среди широкого ассортимента предлагаемых на рынке товаров можно выбрать и купить парник, который будет соответствовать всем требованиям, отличаться высокой производительностью с достаточно небольшими затратами на его приобретение. По типу все теплицы подразделяются на стационарные и разборные, а по материалу изготовления могут быть стеклянными, пленочными или собранными из листов сотового поликарбоната, причем у каждого типа будут свои отличительные особенности, среди которых наиболее эффективными считаются:

  • Односкатные. Крыша таких теплиц имеет один скат, это простые сооружения, дающие возможность максимально эффективно использовать полезное внутреннее пространство, задействовав одну из несущих стен существующей на участке хозяйственной постройки для удешевления строительства;
  • Двухскатные. Для тех, кто действительно стремится увеличить урожай, специалисты рекомендуют купить теплицу из поликарбоната с доставкой, конструкция ее крыши предполагает оптимальное проникновение естественного, солнечного освещения, самоочищение в ходе эксплуатации;
  • Арочные. Каркасные постройки, быстро собирающиеся и разбирающиеся, несложные для самостоятельного монтажа, оптимально подходят для выращивания ранних культур и рассады с целью ее дальнейшей реализации или высадки в постоянные конструкции, оборудованные системами утепления и вентиляции.

Сотовый полимер, используемый в конструкции многих теплиц это современный, практичный материал, обладающий повышенными показателями пропускания света, он отлично защищает растения от вредного ультрафиолетового излучения.

Преимущества теплиц из сотового поликарбоната.

Полимер обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, высокими показателями прочности и стойкости к разнообразным механическим повреждениям, достаточно просто монтируется и легко очищается. Его применение в конструкциях теплиц обуславливает развитие малого и среднего бизнеса в сфере выращивания овощных культур и зелени, потенциал, которого можно легко оценить, заняв собственную нишу.

 

(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника