Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » об интерьерах » Украшаем дом и новогоднюю ёлку

Украшаем дом и новогоднюю ёлку

Добавлено:  23.08.16

Украшаем дом и новогоднюю ёлкуУкрашаем дом и новогоднюю ёлкуУкрашение жилища и ёлки на Новый год является многолетней традицией. Это один из важных атрибутов праздничного настроения. Как и какими украшениями украсить дом, какую ёлку купить и как её нарядить? Какой дизайн придумать и какую цветовую гамму подобрать?

Создать приятный, яркий и гармоничный дизайн на новогоднюю тему не трудно, но потребуется время и идеи. Сегодня магазины предлагают обширный ассортимент украшений на любой цвет, вкус и кошелёк. Новогодние аксессуары можно не только купить, но и самостоятельно сделать. Для этого можно и нужно использовать различные подручные материалы. Например, различные ёмкости заполнить разноцветными бусинками, шариками или мишурой. Бабушкины бусы и серёжки можно использовать для декора ёловых веток или пусть это будет одним из элементов украшения на новогоднем столе. Еловые веники можно расставить по всем комнатам, а цветовую гамму украшений подобрать соответствующую каждой комнате. С помощью пряников, бубликов и печенья можно оформить подвески и развесить по стенам. Продумайте, как будут украшены не только стены, но и разные поверхности вашего дома. Не забудьте про входную дверь, её можно украсить дождиком и мишурой. А ещё лучше соорудить праздничный венок из веток, украсив его красной лентой с еловыми шишками. Отлично впишется в интерьер

Праздничный стол – один из важных элементов праздника. Он занимает центральное место в доме, за которым соберутся близкие люди. Его украшение должно соответствовать декору дома. Скатерть и салфетки белого цвета или с рисунком новогодней тематики, цветовая гамма столовых приборов – лучше всё продумать и приготовить заранее. Наступает год Огненного Петуха, поэтому огненно-красные элементы декора будут смотреться удачно. Красные игрушки, статуэтки, ароматизированные свечи – станут подходящими аксессуарами к праздничному столу.

Ну а, самой главной новогодней красавице, внимание просто обязано быть уделено в первую очередь. Покупка ёлки натуральной или искусственной – это личное дело каждого. Кто-то приобретает каждый год живую ёлку, потому что её запах дополняет ощущения праздника. Кто-то предпочитает искусственную живой красавице, так практичнее. Последнее время украшение ёлки в единой цветовой гамме приобретает всё больше сторонников. Такой вариант очень стильно смотрится, если цветовая гамма украшений подобрана под декор помещения. На 2017 год рекомендуют такие цвета, как белый и красный, а украшения таких цветов и оттенков не будут казаться излишними.

(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника