Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » Cтатьи » Необыкновенные люстры для вашего дома

Необыкновенные люстры для вашего дома

Добавлено:  29.12.15
Необыкновенные люстры для вашего домаНеобыкновенные люстры для вашего домаВы можете подумать, что обычные на вид бусы, бумага, лыжная маска или фужеры могут преобразиться в необыкновенно впечатляющую люстру для гостиной или светильник для комнаты? Выглядят подобные вещи действительно оригинально и запоминающимися. От шикарных люстр из бус просто невозможно отвести взгляда. Они фантастически красивы, будоражат воображение, и их можно изготовить собственноручно. Ненужные старые бусы найдутся в доме каждой женщины. Если же в доме подобных сокровищ не имеется, то достаточно просто приобрести недорогие стеклянные изделия из бусинок, рекомендуем салон светильников. Необходимый для интерьера светильник из бус довольно прост в изготовлении.
Зато впоследствии он станет гордостью вашего дома и никогда не перестанет удивлять гостей. Для изготовления люстры необходимы любой металлический обруч, осветительный прибор, леска, клей, краска для окрашивания обруча и, собственно, бусы. Старый светильник, давно забытый в гараже, можно обновить современными красками и декорировать красивым бисером. Выглядят подобные люстры и светильники потрясающе. После приготовления всех необходимых материалов окрасьте краской отдельные части старого светильника. Для работы лучше воспользоваться стойкой аэрозольной краской приятного выбранного оттенка для окрашивания металла. Если существует необходимость в ремонте некоторых изношенных элементов, поменяйте неисправные части на новые, а после приступайте уже к украшению люстры бусами или бисером. Отдельные бусинки нанизывайте на леску, затем аккуратно закрепите конец лески на люстре разогретым горячим клеем. Оборачивайте бисерной лентой все детали, которые вы желаете декорировать. Подобную работу лучше начинать с узких и небольших участков. Если вдруг во время работы образуются пустые пространства, то можно после отдельно приклеить бисер или бусинки.
Выбирайте цветовое решение будущего светильника с учётом общей цветовой гаммы помещения и стиля комнаты. Тогда ваша обновлённая люстра будет гармонично сочетаться с общим дизайном помещения. Сегодня люстры ручной работы очень ценятся среди различных коллекционеров. Из любого ненужного светильника вы можете получить необыкновенные шедевры, которые заинтересуют не только ваших домашних, но и гостей дома. Подобные изделия действительно незабываемы, красивы, оригинальны и уникальны в своём роде.
(голосов:0)
Раздел: Cтатьи
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника