Строительство Техника Ремонт Коммуникации Ландшафтный дизайн Строй материалы Интерьеры Мебель Недвижимость
Главная » Архив статей » статьи о seo » Обзор 1С-Битрикс

Обзор 1С-Битрикс

Добавлено:  05.04.14
Обзор 1С-Битрикс1С-Битрикс – на сегодняшний день это самая лучшая система для создания сайтов в России, возможно, даже в мире. Данная система уникальна в своем роде и позволяет разрабатывать на ней абсолютно любые типы сайтов, будь то простой интернет-магазин или громадная социальная сеть с миллионами пользователей, неважно, CMS способна выдержать даже очень большую нагрузку. Что касается безопасности системы, то тут стоит отметить, что в 1С-Битрикс она уникальна и вероятность взлома сведена к нулю. Это был довольно-таки краткий обзор системы, а теперь перейдем к более подробному и рассмотрим некоторые наиболее важные детали.
Система управления сайтом 1С-Битрикс разработана российскими разработчиками, что дает ей большой плюс в сторону поддержки клиентов, поскольку не возникнет трудностей в общении и решении проблем. Система сама по себе не так сложна в использовании, как по устройству кода, хотя, если вы не собираетесь в него заглядывать, то знать это вам не обязательно.
В панели управления, в более поздних версиях программы (начиная от версии 8.5), имеются специальные модули, которые позволяют создать полноценную социальную сеть, интернет-магазин или сайт крупного издания. Благодаря уникальной структуре CMS она способна выдерживать огромную нагрузку и при этом не нагружать канал на хостинге, а это уже уникальная особенность. В плане безопасности 1С-Битрикс является лучшей системой, поскольку имеет высокий уровень защиты, в панели управления можно выбрать тот тип защиты, который вам нужен, от «умеренного» до «повышенного». Система «одноразовых паролей» позволяет свести вероятность взлома учетной записи администратора или управляющего персонала до самого-самого минимума.
И в заключении, о SEO. 1С-Битрикс имеет уникальный модуль, который позволяет упростить работу SEO-оптимизатору, да и существенно снизить затраты на его услуги. Благодаря специальному модулю работать с системой очень просто, вам не составит никакого труда наблюдать за собственным сайтом, быть в курсе событий, как он и что с ним.
На основе выше приведенных материалов можно сделать следующий вывод: 1С-Битрикс уникальная разработка Российских программистов, которая способна в корне изменить представление о создании сайтов, существенно упростить этот процесс и убрать массу трудностей, которые возникали раньше. Задумайтесь, возможно, вы тоже хотите стать активным пользователем проекта 1С-Битрикс.
(голосов:0)
Похожие статьи
Деревянные поддоны - все, что о них стоит знать
Как выбрать подрядчика для строительства вашего дома
Такелажное оборудование и приспособления
Кровельные материалы для крыши

Бассейн на даче: как правильно ухаживать за ним?
Как обустроить участок
Детские игровые комплексы от компании VikingWood
Саженцы экзотических растений и культур
Удобрения для растений и их виды
Ландшафтный дизайн приусадебного участка
Виды удобрений и их польза
Ландшафтная подсветка: виды
Стеклопакеты для беседки
Ландшафтный дизайн сада – нюансы выполнения
Преимущества шлангов для полива Гардена
Как выбрать садовый трактор McCulloch

Как выбрать качественную сантехнику: важнейшие советы, которые необходимо знать
Обезжелезивания воды на промышленных и пищевых предприятиях
Электромонтажные работы. Перенос розеток без пыли
Особенности насосных станций
3 рекомендации по выбору и использованию лаков для дерева от компании «Bionic House»
Унитаз с инсталляцией: особенности, плюсы и минусы
Типы напольных покрытий: что вам купить для дома?
Как правильно и недорого организовать переезд квартиры на новое место?
Акционное предложение от компании Dana Holdings - только в ноябре
Особенности аренды коммерческой недвижимости
Дома квартала «Чемпионов»
Строительная техника